Педагогический работник Кельс Ирина Александровна

Кельс Ирина Александровна

Общий стаж — 34 года

ОМПК № 3 — музыкальное воспитание (среднее профессиональное).

Курсы повышения квалификации:
— «Проектирование деятельности музыкального руководителя ДОУ по реализации ФГОС ДО» — 2016 г.
— ИРООО «Культурологическая поддержка детства в условиях ДОУ, семьи и социума» — 2020 г.
— «Формирование эмоционального интеллекта дошкольников в процессе музыкальной деятельности в ДОУ» — 2023 г.
— «Культурологическая поддержка детства в условиях ДОУ, семьи и социума» — 2023 г.
— Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов (20.10.2023 г.)

первая квалификационная категория